मार्ग निर्माण करवा रहे ग्राम प्रधान पर किया गया जान लेवा हमला

 
up

नवनिर्माणाधीन इंटर लॉकिंग मार्ग पर मनबढ़ लोगों ने नींव खोद डाली।सूचना पर पहुंचे ग्राम प्रधान ने मना किया।तो दबंगो ने प्रधान को जमकर पिटाई कर दी।जिसमें प्रधान अचेत होकर जमीन पर गिर पड़े।मामला पटरंगा थाना क्षेत्र के पचलो गांव का है।


जानकारी के मुताविक विकासखंड मवई के ग्राम पंचायत पचलो में ग्राम प्रधान इस्तिखार अहमद द्वारा गांव के मध्य इंटर लॉकिंग का काम शुरू था और अभी
दोनों पक्षों में कहासुनी चल ही रही थी कि बीच में हफीजुर्रहमान की दो पुत्रियां दानिशा सहिला व वसीम सहित पूरे परिवार ने मिलकर प्रधान पर टूट पड़े।और लात घूंसा डंडा से प्रधान की जमकर पिटाई कर दी।मारपीट में प्रधान को गम्भीर चोटें आई

देर शाम गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज।
मारपीट में चोटिल हुए प्रधान इस्तिखार अहमद ने घटना की लिखित तहरीर पटरंगा एसओ को दी।एसओ विवेक कुमार सिंह ने बताया कि ग्राम प्रधान की ओर से मिली तहरीर पर आरोपियों के विरुद्ध धारा 147 323 504 406 427 332 452 के तहत मुकदमा कर मामले की जांच शुरू की गई है।साथ आरोपियों की तलाश भी की जा रही है।